ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 12:18

В ворота Баварии не назначили пенальти после фола Эрнандеса на Ройсе. Возможно, был офсайд у пасовавшего Холанда

Боруссия Дортмунд дома играет с Баварией (2:3, второй тайм) в 14-м туре Бундеслиги.

На 53-й минуте полузащитник хозяев Марко Ройс, обменявшись передачами с нападающим Эрлингом Холандом, вошел в штрафную мюнхенцев и был сбит защитником Люкой Эрнандесом.

Главный арбитр Феликс Цвайер не стал назначать пенальти. По всей видимости, Холанд во время развития атаки попал в небольшой офсайд.

Следует отметить, что главный тренер дортмундцев Марко Ройс остался крайне недоволен решением судьи и был наказан желтой карточкой.

Видеотрансляция матча Боруссия Дортмунд – Бавария. 2:3 – Левандовски реализовал пенальти. Текстовый онлайн есть

04/12/2021 22:21| 208