ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 11:54

Березуцкий про 1:0 с Крыльями: Игра ЦСКА не устраивает меня и тренерский штаб, но победа есть победа

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий подвел итоги матча 17-го тура РПЛ с Крыльями Советов (1:0).

Не получился совершенно первый тайм. Первый опасный момент был у Эджуке, но после него соперник контролировал игру. Во втором тайме играли лучше, сильнее, чем самарцы. Да, результат не совсем логичный.

Игра не устраивает меня и тренерский штаб, но победа – есть победа. Проход у Эджуке был хороший, великолепный пас отдал. Тяжело говорить, насколько он готов заменить Влашича, – сказал Березуцкий.

04/12/2021 17:55| 228