ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 18:06

НБА. Сан-Антонио добывает победу с финальной сиреной (+ВИДЕО)

В Сан-Антонио завершился матч регулярного чемпионата НБА, в котором местные "Спёрс" играли с "Оклахомой-Сити". Дебют остался за "Тандер", который повели 8:0, но в этот момент игроки "Сан-Антонио" набрали 11 очков подряд. Перед большим перерывом хозяева смогли оторваться на пять очков, а в середине третьей четверти техасская команда повела "+10". "Оклахома" смогла сравнять счёт, а в равной концовке успех сопутствовал "Спёрс" — победные два очка с сиреной принёс Тони Паркер — 86:84.

НБА. Регулярный чемпионат.
2 ноября. Сан-Антонио (США). Эйти-энд-Ти-центр. 18 581 зрителей.

Сан-Антонио Спёрс – Оклахома-Сити Тандер – 86:84 (21:24, 24:16, 21:26, 20:18)

Сан-Антонио Спёрс: Данкан (20 + 8 подборов + 3 блок-шота), Паркер (14 + 11 передач), Грин (13 + 5 подборов), Джексон (11 + 6 подборов + 3 передачи), Диао (10 + 7 подборов + 4 передачи), Нил (8 + 3 передачи), Леонард (6 + 5 перехватов), Блэйр (2), Сплиттер (2), Боннер, Миллс.
Оклахома-Сити Тандер: Дюрант (23 + 14 подборов + 5 передач), Уэстбрук (18 + 8 подборов + 5 передач), Мартин (15 + 5 передач), Сефолоша (8), Мэйнор (7), Коллисон (6), Ибака (4 + 9 подборов + 2 блок-шота), Перкинс (2 + 6 подборов), Табит (1), Джексон.

Процент реализации: с игры (44.3/37.7), из-за дуги (26.3/41.2), с линии штрафных (68.8/82.6).

02/11/2012 15:03| 913
Источник: championat.com