ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 00:36

Сарри о 4:4 с Удинезе: Лацио пропустил 4-й гол после ошибочно назначенного штрафного

Главный тренер Лацио Маурицио Сарри подвел итоги матча Серии А с Удинезе (4:4), в котором римляне пропустили 4-й гол на 99-й минуте.

Мы пропустили четвертый гол после штрафного, который явно был назначен ошибочно – Соппи придерживал [нашего игрока] рукой.

В первом тайме мы играли хаотично, возможно, из-за катастрофы в матче с Наполи [0:4]. Мы отыгрались, сделав счет 3:3, потом оказались вдесятером. Когда у них удалили игрока, мы повели 4:3, и казалось, что матч так и закончится.

Я доволен реакцией команды во втором тайме, мы показали характер и желание отыграться, а вот до перерыва мы не понимали, что происходит на поле. Нам не хватает стабильности в игре, правильного подхода и концентрации внимания. В некоторых матчах мы просто ментально выключаемся и работаем вхолостую, – сказал Сарри.

03/12/2021 10:15| 213
Источник: football-italia.net