ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 18:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Экс-глава Кристал Пэлас о баннере в поддержку Сульшера: Тошнотворная, притворная чушь! Фанаты МЮ не должны восхвалять посредственность

Футбол

Бывший владелец Кристал Пэлас Саймон Джордан отреагировал на информацию о том, что болельщики Манчестер Юнайтед вывесят баннер в поддержку бывшего главного тренера команды Оле-Гуннара Сульшера на игре с Арсеналом.

Тошнотворная, притворная чушь! Это излишняя сентиментальность, учитывая тот факт, что вы топтались на месте в течение трех лет, три года вашей жизни вы не вернете.

Три года потрачены впустую, в то время как ваши соперники исчезают все дальше и дальше за горизонтом. 

Он получил вознаграждение, он дал интервью, на котором мы все достали носовые платки, и мы были очень рады, что он завел много новых друзей и встретился со старыми знакомыми.

Он уезжает куда-то с большой сумкой денег, которую вы, ребята, помогли наполнить. 

Манчестер Юнайтед – это клуб-победитель, клуб, где главная мотивация – это желание победить.

У вас забрал три года жизни человек, который не подходил на свою роль. Хоть я и уверен, что он очаровательный человек, который руководствуется наилучшими намерениями, восхваление посредственности – это не то, чем должны заниматься фанаты Манчестер Юнайтед, – сказал Джордан.


01/12/2021 21:43| 215
Источник: talksport.com