ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 10:41
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Андрей Канчельскис: Все угрозы будут переданы в ФИФА и УЕФА. Пока мы получили от полиции только публикацию этой информации в СМИ

Футбол

Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал информацию об обращении в полицию из-за угроз в свой адрес.

Мы действительно подали заявление в полицию. Интересно только, как эта информация оказалась в СМИ. Непонятно, как работают наши органы. Удивительная организация.

Все угрозы будут переданы в ФИФА и УЕФА. Этим делом сейчас должны серьезно заняться. Пока мы получили от полиции только неожиданную публикацию этой информации в СМИ, а больше никакой реакции не было. Думаю, скоро будет больше информации. Хочу, чтобы этих людей нашли и действовали в отношении них в соответствии с законом.

Я впервые с таким столкнулся. Не знаю, почему я получаю угрозы. Мы же все сделали законно. Вроде живем в цивилизованном мире, где так дела не решаются. Искренне не могу понять, в чем моя вина. В том, что ФИФА тогда присудила заплатить мне 1,6 миллиона евро? А если бы выиграл не я, а они, что было бы? Ничего, правильно.

После этого разговора меня больше не преследовали. Очень неприятная ситуация. Есть ли страх? Естественно. Но что нам теперь – пойти дома закрыться? Нормально живем, работаем. Все по плану. Будут еще прецеденты – обратимся в правоохранительные органы снова, – сказал Канчельскис.


01/12/2021 20:55| 251
Источник: sport24.ru