ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 03:23

Орлов о Клаудиньо: Он для Зенита – как Месси или Роналду. Разве могут снять Месси с игры при счете 1:0?

Комментатор Геннадий Орлов прокомментировал замену хавбека Зенита Клаудиньо в ходе матча РПЛ против ЦСКА (2:0).

Я, конечно, не понял замены Клаудиньо. Зачем его снимать с игры за 20 минут до окончания матча? Я не увидел, что он уходил с поля травмированным.

Понимаете, бразилец для Зенита – как Месси или Роналду. Он однозначно самый техничный.

Вместо него в игру вступил Ерохин. И в центре поля сразу пропал креатив. Питерцы только отбивались. Ну как это? Никто не мог придержать мяч.

Клаудиньо – на хорошем контракте. Так пусть играет все 90 минут, выкладывается. Болельщики ходят на стадион в том числе и на него посмотреть.

Разве могут снять Месси с игры при счете 1:0? Даже не знаю, чем руководствовался тренерский штаб Зенита.

Лучших футболистов надо оставлять на поле, так как они одним своим действием могут все решить, – сказал Орлов.

ЦСКА напряг Зенит прессингом (новые роли – у Дзагоева и Мухина), но создал моменты только после забросов на Заболотного

29/11/2021 16:24| 249