ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 17:10
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мерсон о Рангнике в МЮ: Будет сложно. Он никогда не тренировал топ-команды. Почему больше никто не стремился его назначить?

Футбол

Бывший игрок Арсенала Пол Мерсон высказал мнение о приходе Ральфа Рангника в Манчестер Юнайтед на пост временного тренера.

Зачем МЮ временный тренер? Потому что они не знают, что делают, так я думаю.

Я слышал разговоры о том, как Рангник хорош – но он никогда не тренировал в Англии, никогда не тренировал одну из топ-команд мира. Почему? Почему больше никто не стремился его назначить?

Я слышал о нем много хорошего, говорят, что он за прессинг, что он трудолюбив, превращает не очень сильные команды в крепких соперников. Но вывести Шальке или Хоффенхайм на определенный уровень – это другое.

В Шальке и Хоффенхайме игроки будут тебя слушать, потому что хотят подняться повыше. В МЮ игроки уже высоко, и нужно заставить их снова подниматься.

Думаю, будет сложно. Намного сложнее, чем думают люди. Я слышу, что Рангник придет и все будет как надо, что МЮ повезло. Не уверен, – сказал эксперт Sky Sports.


27/11/2021 23:15| 259
Источник: www.skysports.com