ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 03:58

Артета о 2:0 с Ньюкаслом: Доволен, что Арсенал набрал очки после поражения от Ливерпуля. После такого надо сразу побеждать

Главный тренер Арсенала Микель Артета дал комментарий после победы в матче АПЛ над Ньюкаслом (2:0).

Об игре

Я доволен тем, что мы набрали очки после поражения [от Ливерпуля со счетом 0:4]. После такого надо сразу побеждать. В целом я доволен.

Мы должны были проявить терпение. Мы должны были играть быстро и ритмично. Именно это мы и сделали во втором тайме. Мы нашли свободное пространство и так забили.

Если возникают моменты, надо их реализовывать. В первом тайме мы поспешно били с любой дистанции.