ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 17:22
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гаджиев о Миранчуке: В Аталанте не складывается, смысл оставаться? Зенит – солидный клуб, где он точно будет играть

Футбол

Бывший тренер Амкара, Анжи и Крыльев Советов Гаджи Гаджиев высказался о будущем полузащитника Аталанты Алексея Миранчука.

Миранчуку виднее, где ему лучше строить карьеру. На его выбор влияет масса факторов. Здесь не только спорт и достижение максимального результата, но и все, что связано с собственным вкусом и интересом.

Сложно сказать, с одной стороны спортивная составляющая. Но она не всегда играет главную роль. Миранчуку, скажем, в плане достижений лучше остаться в Аталанте, но там у него не складываются отношения в команде. Он там не играет, смысл оставаться? Зенит – хороший и солидный клуб. Здесь Миранчук точно будет играть.

Сейчас в Дженоа работает Шевченко. К нему я отношусь с большим уважением. Мне кажется, что это тоже хороший вариант. От тренера зависит очень многое – буду ли я у него играть или нет, смогу ли я у него прогрессировать, буду ли я чему-то учиться?

Для многих игроков немаловажным фактором является выступление команды в еврокубках. Можно привести в пример Криштиану Роналду, для которого выступление в Лиге чемпионов очень важно. Это значимый фактор, – сказал Гаджиев.


25/11/2021 21:59| 257
Источник: bookmaker-ratings.ru