ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 18:48
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

МЮ поддержит ЛГБТ в играх с Челси и Арсеналом: капитаны выйдут в радужных повязках, на трибуне Фергюсона будет баннер ЛГБТ-фанатов

Футбол

Манчестер Юнайтед поддержит представителей ЛГБТ-сообщества перед матчами АПЛ против Челси и Арсенала.

Капитаны всех трех команд наденут повязки в радужных цветах. Кроме того, сообщения со словами поддержки будут размещены на стадионах и на предматчевых программках.

Во время игры с Арсеналом на трибуне Олд Траффорд, названной в честь Алекса Фергюсона, будет размещен баннер ЛГБТ-объединения фанатов МЮ.

Чарли Брукс, директор Юнайтед по связям с общественностью, заявил: У нашего клуба гордая история разнообразия, мы активно продвигаем его. Наш клуб открыт ко всем национальностям, вероисповеданиям и, конечно, сексуальным идентичностям. Важна не ориентация людей, а то, что они являются фанатами Манчестер Юнайтед.

Важно быть союзниками всех наших фанатов, представяющих ЛГБТ-сообщество. Нужно, чтобы другие болельщики поддерживали то чувство принадлежности, которое мы испытываем, являясь фанатами МЮ.


25/11/2021 21:29| 278
Источник: www.manutd.com