ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 22:13

Гендиректор Зенита об 1:1 с Мальме: Удивляет, когда неоднократного чемпиона Швеции сравнивают с аутсайдерами РПЛ. Посмотрите, какая сильная сборная у шведов

Генеральный директор Зенита Александр Медведев высказался о ничьей с Мальме (1:1) в матче Лиги чемпионов.

Ничья с Мальме позволила Зениту досрочно выйти в плей-офф Лиги Европы. А результат параллельного матча между Челси и Ювентусом в любом случае не оставлял возможности бороться за 1/8 финала Лиги чемпионов.

Результат получен, он получен в тяжелой борьбе. Меня удивляет, когда неоднократного чемпиона Швеции сравнивают с аутсайдерами нашего чемпионата. Посмотрите, какая сильная сборная у шведов.

Мальме играл активно, высоко прессинговал, что привело к их голу в первом тайме. Кстати, это был их единственный удар в створ.

После перерыва Зенит серьезно прибавил в движении и желании. Не реализовали первый пенальти, но сравняли счет со второго уже в компенсированное время, – сказал Медведев.

Гостевые европровалы Зенита Семака – уже система. Команда неубедительна на разных уровнях и в разных составах

24/11/2021 16:55| 221
Источник: rsport.ria.ru