ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 04:21

МЮ сыграет в плей-офф ЛЧ в 4-й раз за 9 сезонов после ухода Фергюсона

Манчестер Юнайтед обыграл в гостях Вильярреал в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов (2:0).

Этой победой МЮ досрочно гарантировал себе выход в 1/8 финала. Команда пробилась в плей-офф ЛЧ в четвертый раз за девять сезонов после ухода Алекса Фергюсона с поста главного тренера команды в 2013 году.

С сезона-2013/14 Юнайтед участвует в ЛЧ в шестой раз. Два раза при этом клуб не смог преодолеть групповой раунд, трижды вообще не смог пробиться на турнир.

Лучшим результатом МЮ за этот период являются два выхода в 1/4 финала – в сезонах-2013/14 и 2018/19.

24/11/2021 00:47| 327