ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 10:35
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Работа в сборной – это патриотизм, высшая точка. Тренер России U21 Галактионов об интересе клубов

Футбол

Старший тренер сборной России U21 Михаил Галактионов высказался о слухах про переход на работу в один из российских клубов.

У меня нет агента, менеджера. Возможно, в будущем к ком-то и придется обратится, но сейчас это не нужно.

Футбольное сообщество знает мой номер телефона. Любой руководитель клуба может позвонить мне напрямую, это не проблема в сегодняшней действительности.

Но я четко понимаю, что у меня есть ответственность, есть понимание того, что мне дала федерация. Для меня чувство работы в сборной – это, наверное, как правильно сказать, патриотизм. Да, это высшая точка.

Планка работы в сборной – я этим не разбрасываюсь. Мы говорим, что работа в сборной – это вершина всего, независимо от уровня. Академия – это, значит, юношеская сборная, пик для юношеского тренера.

Молодежная команда – это название, так сейчас, наверное, даже неправильно говорить. У нас 90% игроков – из Премьер-лиги. Вторая сборная страны со своими устоями, этапами, взглядами и задачами, – сказал тренер в программе Футбол России на канале Россия 24.


23/11/2021 00:50| 282
Источник: www.vesti.ru