ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 12:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тухель о матче с Юве: Если под конец будет ничья, не позволим Менди бежать в их штрафную при угловом. Но выиграть постараемся

Футбол

Главный тренер Челси Томас Тухель высказался о предстоящем матче с Ювентусом в Лиге чемпионов.

– Не уверен в готовности Лукаку. У нас еще одна тренировка впереди. Вчера он работал с командой и выглядел нормально, давайте посмотрим, какая будет реакция на эту работу. В ближайшее время у него встреча с врачами.

Жоржиньо в полном порядке. Хавертца нам пришлось заменить в прошлом матче из-за проблем с задней поверхностью бедра, он почувствовал некоторое напряжение. Есть сомнения по его статусу, надо будет убедиться, что он может работать без проблем. Вернер в порядке, вчера тренировался с нами. Ковачич не сыграет.

– Насколько для вас важно выиграть группу?

– Мы делаем то, что должны. Мы стараемся выигрывать футбольные матчи. Ладно, если под конец матча счет будет равным, мы, наверное, не позволим Менди прибежать в штрафную при угловом, не будем рисковать возможностью выйти в плей-офф. Но до этого момента мы постараемся добиться победы всеми возможными способами, – сказал Тухель.

 


22/11/2021 18:47| 178
Источник: www.football.london