ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 04:28

Антонио Конте: Лидс – лучшие в АПЛ по пробегу, но Тоттенхэм был лучше по интенсивности во 2-м тайме. Я внес коррективы

Главный тренер Тоттенхэма Антонио Конте поделился мыслями после победы над Лидсом (2:1) в матче АПЛ.

У нас было достаточно сложностей в первом тайме. Нам было непросто и тактически, и физически и с точки зрения интенсивности.

Во втором тайме мы изменились и хотели играть с такой же интенсивностью, как и Лидс.

До игры я переживал из-за физического состояния игроков, о том, смогут ли они играть интенсивно все 90 минут.

Очень рад, что во втором тайме мы заслужили победу, создали много моментов для взятия ворот. Я сказал своим игрокам, что это точка отсчета, если мы хотим развиваться дальше.

Настроение болельщиков зависело от нас. В первом тайме игра для нас не складывалась. Возможно, пропустить гол в конце тайма – это хорошо. В перерыве игроки показали мне, что могут выиграть эту игру.

Я внес коррективы для игры во втором тайме. Я посмотрел статистику: Лидс – лучшая команда в лиге по пробегу. Во втором тайме мы были лучше их по интенсивности. Мы заслужили победу, – заявил Конте.

21/11/2021 22:29| 304