ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 16:08

Очередной гол Дель Пьеро (ВИДЕО)

Алессандро Дель Пьеро отметился очередным голом за свой новый клуб - австралийский Сидней. В матче четвертого тура команда Алекса на своем поле встречалась с прямым конткурентом в турнирной таблице - Перт Глори.

В середине первого тайма гости открыли счет в матче, и казалось Сидней потерпит очередное поражение, но во втором тайме защитник команды гостей Пантелидис сфолил на форварде хозяев в своей штрафной площади, за что поплатился прямой красной карточкой и пенальти в ворота своей каманды. Удар с точки взялся пробить мастер стандартов - Алекс Дель Пьеро, бильярдным ударом от штанги Алекс сравнял счет в матче, а ещё через 12 минут Сидней дожал соперника и вышел вперёд. Матч так и завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев.

28/10/2012 18:47| 1182