ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 01:47
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Джикия об 1:7 с Зенитом: Мне до сих пор сложно об этом говорить. Спартаку нужна стабильность в игре

Футбол

Защитник Спартака Георгий Джикия рассказал, что тяжело воспринял поражение от Зенита (1:7) в матче чемпионата РПЛ.

– Почему Спартак растерял эмоции? Почему перестал быть самой волевой командой чемпионата? Почему перестал вытаскивать матчи, и, наоборот, стал возможен счет 1:7, как с Зенитом?

– Нестабильность, которая возникла у нас в этом году, связана с тем, что многое поменялось вообще в Спартаке. В клубе, в команде большие перемены.

Пришел новый тренер со своим штабом. У него свое видение, своя позиция по разным вопросам. Невозможно за короткое время безболезненно изменить так много.

Конечно, все это сказывается на игре. Я вам откровенно говорю, мы все профессионально относимся к делу. Мы стараемся делать то, что говорит тренер. Иногда получается, иногда нет.

– Но 1:7.

– Мне до сих пор сложно об этом говорить. Возможно, потом.

Но сейчас, когда еще продолжаются матчи, надо забыть о той игре. Она уже случилась, она уже была. Как и были приятные победы.

Спартаку сейчас нужна стабильность в игре и в положительных результатах, которую все ждут. Надеюсь, что она придет в ближайших играх, – сказал Джикия.


21/11/2021 18:50| 253
Источник: www.kp.ru