ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 13:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Каррагер про МЮ: Один из самых дорогих составов, но некоторые играют возмутительно. 1:4 с Уотфордом – стыд и позор

Футбол

Бывший защитник Ливерпуля Джейми Каррагер в негативном ключе высказался о выступлении футболистов Манчестер Юнайтед в матче 12-го тура АПЛ с Уотфордом (1:4).

Я никогда не работал главным тренером, но когда у тебя есть такой подбор игроков – и мне все равно, что там кто скажет, у МЮ качественный состав, – нельзя проигрывать Уотфорду со счетом 1:4. Просто нельзя.

Нет никакой разницы, какую игру ставит тренер, как он влияет на раздевалку, уважают ли его. Эти футболисты в некоторых матчах играли просто позорно. А это один из самых дорогих составов в мире, зарплаты – в числе самых высоких в мире.

Я видел некоторые матчи Уотфорда в этом сезоне, он очень слаб. И проиграть ему 1:4 – это стыд и позор, учитывая уровень некоторых футболистов МЮ.

Тренер покинет команду, мы все это понимаем, и эта тема вскоре будет закрыта, но игра некоторых футболистов просто возмутительна, – заявил Каррагер в эфире Sky Sports.


21/11/2021 00:59| 330
Источник: www.dailymail.co.uk