ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 18:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Де Хеа - Легко винить тренера — иногда дело в игроках

Футбол

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа вынес неутешительный вердикт насчет игры своей команды в матче против "Уотфорда" и в последнее время вообще.

Два отраженных Де Хеа пенальти на "Викаридж Роуд" не уберегли "красных дьяволов" от их пятого поражения в семи последних матчах Премьер-Лиги — 4:1.

По мнению Де Хеа, прежде всего в этих результатах виноваты сами игроки, а не главный тренер Оле Гуннар Сульшер. Давид чувствует, что у его команды "что-то не в порядке".

"Здесь особо нечего сказать — неловко видеть такую игру от "Манчестер Юнайтед", как сегодня".

"Это неприемлемо, как мы играли и делали различные вещи. Легко винить главного тренера или его штаб, но иногда дело в игроках. Мы должны показывать гораздо больше".

"Мы позорно провели первый тайм и могли пропустить четыре гола за 45 минут. Сложно видеть такую игру в исполнении команды — это кошмар за кошмаром. Это неприемлемо".

"Мы стараемся изо всех сил ради команды и сражаемся за команду, но кое-что определенно не в порядке. Вы и сами видите — мы показываем игру очень низкого уровня, очень слабую игру. Я снова прошу прощения у фанатов".

"У меня уже были сложные моменты, но я всегда верил в себя. Нам нужно оставаться сильными духом и телом. Нам платят, чтобы мы играли за "Юнайтед", и мы должны играть лучше".

"Не так должен играть "Манчестер Юнайтед", не так хотим играть мы. Сложно к этому что-либо добавить".

"Наша неудачная полоса слишком затянулась — клуб вроде "Манчестер Юнайтед" должен сражаться за трофеи и высокие места, а сейчас мы далеки от этого, если често. Время покажет, но нам нужно продолжать упорно трудиться и оставаться сплоченными".

"Мы всегда говорим одно и то же, но правда в том, что мы должны взглянуть на себя и понять, где можем прибавить", — цитирует Де Хеа Daily Mail.


20/11/2021 21:00| 583
Источник: fapl.ru