ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 16:26

Де Хеа об 1:4 с Уотфордом: Это был кошмар за кошмаром. То, как мы играли и то, что мы делали, неприемлемо

Вратарь Манчестер Юнайтед Давид Де Хеа высказался о поражении от Уотфорда в матче 12-го тура АПЛ (1:4).

Тут особо нечего сказать – было стыдно видеть, что Юнайтед играет так, как сегодня. То, как мы играли и то, что мы делали, неприемлемо. Легко винить тренера или персонал, но иногда дело в игроках. Нам нужно играть гораздо лучше.

Позорный первый тайм – мы могли пропустить четыре гола за 45 минут. Было тяжело наблюдать за игрой команды сегодня – э Это неприемлемо.

Мы стараемся выкладываться по максимуму и бороться за команду, но, очевидно, что-то идет не так. Это видно в играх – очень низкий уровень, очень плохой. Еще раз приношу извинения болельщикам, – сказал Де Хеа.

20/11/2021 20:34| 222