ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 14:38

Тухель про 3:0 с Лестером: Заслуженная победа. Мы должны быть сильными с первой до последней минуты

Главный тренер Челси Томас Тухель высказался о победе над Лестером в 12-м туре АПЛ (3:0).

Мы провели хороший выездной матч и обеспечили блестящий результат, отличная комбинация. Мы создали много полумоментов, нам немного не повезло с офсайдами, но я счастлив, если мы атакуем. Мы должны быть сильными с первой до последней минуты, это заслуженная победа.

Очень хороший первый тайм, но у нас возникали трудности с принятием правильных решений и аккуратностью в последней трети поля, и мы могли создать больше моментов. После двух голов может произойти что угодно, стадион может проснуться, но мы не позволили им вернуться в игру и довели дело до конца, – сказал Тухель.

20/11/2021 18:50| 238