ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 15:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Яйца на кухне с женой показывать надо. Их обиды похожи на детский сад. Юран о конфликте Дзюбы и Карпина

Футбол

Главный тренер хабаровского СКА Сергей Юран высказался о возможном возвращении форварда Зенита Артема Дзюбы в сборную России при тренере Валерии Карпине.

Карпину и Дзюбе изначально нужно было убирать обиду 10-летней давности, образно говоря, в одно место засунуть амбиции, оставить это у себя дома, потому что здесь страдает страна и рейтинг.

Надо было нормально по-мужски пообщаться и ради результата и страны работать сообща. Яйца на кухне с женой показывать надо – там это ваша жизнь, а это жизнь страны. И когда на кону стоит результат, нужно находить общий язык ради дела.

Их же не заставляют дружить, ужинать вместе. Они должны просто качественно делать свою работу. А раз изначально не нашли компромисс, значит, нужно было вмешиваться руководству федерации, когда ситуация окончательно затупилась. Но, к сожалению, этого не произошло, а их обиды похожи на детский сад, – сказал Юран.


20/11/2021 16:59| 269
Источник: metaratings.ru