ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 13:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клопп о Джеррарде: Теперь буду пристальнее следить за Астон Виллой. С нетерпением жду встречи

Футбол

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп отреагировал на назначение Стивена Джеррарда на аналогичный пост в Астон Вилле.

Счастлив за него, если честно. Знаю, что ему нравилось в Рейнджерс, но все сложилось так, как сложилось. Когда появляется возможность поработать в Премьер-лиге, то, вероятно, каждый тренер мира ее рассмотрит.

Представляю, как Джеррард воодушевлен, ведь Астон Вилла – клуб большого масштаба. Это отличная возможность для него. Для клуба это тоже прекрасно.

Через несколько недель мы сыграем друг с другом. Конечно, я написал ему [после назначения], мы немного попереписывались. Это хорошая новость, я с нетерпением жду встречи.

Теперь я буду чуть пристальнее следить за Астон Виллой, но, конечно, когда мы будем соперниками, все будет иначе. Но это хорошо. Джеррард серьезно отнесется к матчу с нами, он должен. На эти 95 минут все чувства должны остаться в стороне. Но все-таки это отличная новость, – сказал Клопп.

Джеррард играл за Ливерпуль с 1998 по 2015 год, а также тренировал молодежную команду красных. В 2018-м он возглавил Рейнджерс.


18/11/2021 19:47| 205
Источник: www.liverpoolfc.com