ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 15:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Борис Игнатьев: Надо оставить Карпина в покое, перестать винить во всем тренера и заняться уровнем футбола в стране в целом

Футбол

Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев высказался о возможном уходе Валерия Карпина из национальной команды.

Валерий Георгиевич - очень совестливый человек. Его заявление - это просто эмоциональный всплеск из-за обидного поражения. Я считаю, ему надо остаться. Карпин пытается создать новый образ нашей национальной команды. Конечно, у каждого тренера бывают ошибки. Но ведь мы видим долгожданный прогресс, а это очень ценно.

Только вот нам надо оставить Карпина в покое, перестать постоянно винить во всем тренера и наконец заняться уровнем футбола в стране в целом. Именно это сейчас самое главное. Посмотрите, какие у нас футболисты сегодня играют в команде.

Уровень мастерства и качество российских игроков невероятно разнится с большинством соперников. Вот об этом сейчас надо говорить и что-то предпринимать, а не перекладывать всю ответственность на Валерия Георгиевича.

Разве при Черчесове или Капелло было лучше? Нет. И ведь не будет, пока мы не начнем предпринимать какие-то конкретные, радикальные решения. Нужно наметить пути решения проблем и четко им следовать, а не пустые разговоры вести, – сказал Игнатьев.


16/11/2021 16:21| 225
Источник: sport24.ru