ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 21:57
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Геннадий Орлов: Может, Семаку было бы логичнее совмещать работу в Зените и сборной

Футбол

Журналист Геннадий Орлов поделился мнением о специалистах, которые могли бы занять пост главного тренера сборной России.

Я и до назначения Карпина считал, что в сборную надо поставить Бердыева. У него опыт, понимание игры, строгость в тактике. В то же время у Карпина появились молодые ребята, они все как-то к нему потянулись. Может, у Бердыева было бы не так. Игроки почувствовали Карпина своим, и они хотят побеждать, но, видите, не произошло. В принципе, логично, что назначили Карпина.

Третий тренер – Семак. Смотрите, сколько в сборной игроков из Зенита, и, может, логичнее было бы ему совмещать. Но об этом будут думать летом. Если Карпин проскочит на чемпионат мира через стыки, он останется, хотя это будет очень сложно. У него есть идеи и перспектива работы. Но Семак… И Газзаев говорил, что назначение Семака – это самое логичное. А Газзаев – опытный тренер, – сказал Орлов.

 


15/11/2021 23:47| 318
Источник: www.youtube.com