ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 01:35

Тина Канделаки: Во втором тайме снаряд попал в трюм с голами нашей команды, и кипрский корабль пошел ко дну

Заместитель гендиректора Газпром-Медиа Тина Канделаки высказалась о победе сборной России над Кипром в матче квалификации ЧМ-2022 (6:0).

Сборная России беззлобно, по-товарищески растоптала киприотов 6:0, хотя первый тайм проходил в фирменном стиле три очка – игра не очень.

А во втором тайме снаряд – уж не Карпиным ли в перерыве пущенный? – попал в трюм с голами нашей команды, и кипрский корабль немедленно пошел ко дну.

Спасибо за отличные эмоции. Это было эффектно, красиво и отчасти неожиданно, – написала Канделаки.

11/11/2021 23:11| 280