ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 01:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сульшера уволят из МЮ, если место в топ-4 будет под угрозой. Результаты в этой ЛЧ – причина отказа клуба от смены тренера

Футбол

Оле-Гуннар Сульшер пока остается главным тренером Манчестер Юнайтед, несмотря на поражение от Манчестер Сити (0:2) в матче 11-го тура АПЛ.

ESPN со ссылкой на источники, близкие к 48-летнему специалисту, утверждает, что руководство Юнайтед сказало тренеру готовиться к игре против Уотфорда, которая состоится 20 ноября. Норвежец уверен, что сможет изменить ситуацию в МЮ.

Источники, близкие к клубу, утверждают, что Юнайтед предпочел бы сохранить Сульшера. От этой позиции откажутся, если место МЮ в топ-4 по итогам сезона окажется под угрозой.

По данным источника, результаты, которые МЮ в этом сезоне демонстрирует в Лиге чемпионов, – основная причина, по которой Сульшер еще не уволен.

Сейчас манчестерский клуб занимает 6-е место в таблице Премьер-лиги. Юнайтед отстает от лидирующего Челси на 9 очков, а от 4-го места – на 5.

Сомнения игроков МЮ в Сульшере растут. Роналду поражен тем, как низки требования, а Бруну считает, что тренеры не дают план на игру


08/11/2021 18:59| 221
Источник: www.espn.co.uk