ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 17:34
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Моуринью о Роме: Мне приходится защищаться и скрывать чувства. Этот сезон может стать болезненным

Футбол

Главный тренер Ромы Жозе Моуринью выразил недовольство ситуацией, сложившейся в клубе.

Здесь мне приходится защищаться и скрывать чувства по поводу того, что происходит. Возможно, однажды я пойму, почему случаются определенные вещи. Есть ситуации, суть которых на протяжении многих лет остается скрытой. Однажды я пойму.

До тех пор, пока это не станет невозможным математически, я продолжу говорить, что четвертое место – это наша цель. На протяжении нескольких сезонов Рома финишировала шестой или седьмой.

Летом клуб предпринимал усилия, но это скорее была ускоренная трансферная деятельность, чем долгосрочное строительство. Я не думаю, что состав Ромы сильнее, чем в прошлом году. Мы потеряли опытных игроков, подписали игроков на замену ушедшим. Многим из них не хватает опыта на таком уровне.

У меня контракт на три года. Этот сезон может стать болезненным и для души, и для тела, но мне все еще очень важно понять то, что мне не удалось понять до прихода в клуб. Сейчас я знаю больше, чем два месяца назад, – сказал Моуринью для Sky Sport. 

Рома валится: 1 победа в 7 матчах. А Жозе винит все подряд – судей, игроков, реализацию, опять судей


08/11/2021 17:59| 176
Источник: football-italia.net