ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 09:53

Симеоне о 2 пропущенных голах в добавленное время: Тренер ошибся, из-за него Атлетико упустил победу

Главный тренер Атлетико Диего Симеоне подвел итоги матча с Валенсией (3:3), в котором его команда упустила победу.

Мадридцы вели со счетом 3:1, однако уже в добавленное время пропустили два гола.

Поздравляю свою команду, она сыграла с характером и выполнила установку, учитывая то, что недавно она вдесятером играла с Ливерпулем.

Мы вели 3:1, однако после этого тренер допустил множество ошибок. Это моя вина.

То, что нужно сказать команде, я скажу в раздевалке. Могу сказать, что если не брать последние пять минут, Атлетико выглядел здорово. Однако в футболе приходится платить за ошибки.

85-88 минут мы играли потрясающе. Но тренер допустил ошибки, и команда упустила победу из-за тренера, – сказал Симеоне.

08/11/2021 00:00| 231
Источник: as.com