ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 00:56

Баринов об 1:1 со Спартаком: Не понимаю, что случилось с Локо во 2-м тайме. Должны были выигрывать

Полузащитник Локомотива Дмитрий Баринов подвел итоги матча 14-го тура РПЛ против Спартака (1:1).

– Как прокомментируешь эпизод с показанной тебе желтой карточкой?

– Мою карточку? У судьи спросите. У меня колено в кровь, а судья показывает мне желтую карточку. Так и было, фолили на мне. Решение судья не объяснил. Он мне в колено ударил, без последствий. Чуть-чуть раскровило, а так все нормально. Не мое дело комментировать судейство.

– Что случилось с Локомотивом во втором тайме?

– Сам не понимаю, что случилось с Локомотивом во втором тайме. Все расстроены, такую игру мы должны были выигрывать.

– Может, расслабились после удаления футболиста Спартака?

– Нет, не расслабились. Может, перестали бояться ошибиться, не знаю.

– Может, сказалась усталость после Турции?

– Нет, во втором тайме только разбегался. Минуте к 60-й, когда перешел в центр, только разбегался.