ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 03:17
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Слуцкий об 1:5 с Ростовом: Я ошарашен. У меня было полное ощущение, что мы контролируем игру

Футбол

Главный тренер Рубина Леонид Слуцкий прокомментировал крупное поражение от Ростова в 14-м туре РПЛ (1:5).

– Очень трудно сформулировать впечатление. У меня было полное ощущение того, что мы контролируем игру. В первом тайме забили гол, имели еще сумасшедший момент Кварацхелии, который нужно было реализовывать. Вместо того, чтобы уйти на перерыв, ведя 2:0, ушли при счете 1:1.

Два быстрых мяча во втором тайме после достаточно грубых индивидуальных ошибок по существу не оставили нам шансов вернуться в игру. Для меня очень странный матч. Бывали крупные поражения, как у любого тренера, но это наверное одно из самых странных. Потому что, на мой взгляд, такого доминирования на такой счет у Ростова не было. Но можно только поздравить соперника с победой.

– Можете назвать это поражение самым тяжелым во время пребывания у руля Рубина?

– Оно самое крупное и первое поражение с крупным счетом за время моего пребывания в Рубине. Но тяжелым я бы его наверное не назвал, потому что были поражения гораздо более драматичные по своей сути. Еще раз повторюсь, поражения, когда ты совсем плохо играешь, гораздо болезненнее. Здесь я скорее ошарашен произошедшим, нежели готов на какой-то конструктивный анализ сейчас, – сказал Слуцкий.


07/11/2021 19:55| 260
Источник: www.rubin-kazan.ru