ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 02:05

Кафанов о 5:1 с Рубином: У Ростова многое получилось. Первый и второй тайм были разные

Главный тренер Ростова Виталий Кафанов высказался после матча с Рубином (5:1) в 14-м туре РПЛ.

Многое получилось. Первый и второй тайм были разные. В первом тайме было больше борьбы, мы играли через средние и длинные передачи, потому что иначе игра не получалась.

А во втором тайме, если объективно, после третьего гола мы больше играли на контратаках, и Рубину нечего было терять. У нас были быстрые игроки и разгоняли атаки. В этом смысле у нас получилась игра, – сказал Кафанов.

Ростов при Тедееве одержал 3 победы в 6 матчах РПЛ. У Семина и Карпина была одна победа на двоих

07/11/2021 19:24| 266