ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 18:43

Владислав Радимов: Я бы понял вторую желтую Ракицкому. Но прямую красную Клаудиньо – не понимаю

Главный тренер Зенита-2 Владислав Радимов поделился мнением о некоторых эпизодах матча 14-го тура РПЛ ЗенитУрал (0:0).

Я бы понял вторую желтую Ракицкому – согласен! Но прямая красная Клаудиньо – не понимаю, – написал Радимов в твиттере.

Напомним, на 51-й минуте  Клаудиньо пошел в подкат против игрока Урала Арсена Адамова, за что получил прямую красную карточку.

В конце первого тайма судья мог удалить защитника Зенита Ярослава Ракицкого, однако не показал украинцу вторую желтую карточку за срыв атаки у штрафной питерцев.

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Игорем Паниным.

Таким тоскливым Зенит не был давно: антирекорд по xG, удаление Клаудиньо (первая в карьере), чуть не заработавший красную Ракицкий

07/11/2021 17:06| 573