ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 17:29

Гюндоган о 2:0 с МЮ: Сити мог забить 3-4 гола к перерыву. Было здорово, я получил удовольствие

Полузащитник Манчестер Сити Илкай Гюндоган подвел итоги матча с Манчестер Юнайтед (2:0) в 11-м туре АПЛ.

Было здорово, вообще говоря, я получил удовольствие. Мы провели отличный первый тайм и могли забить больше мячей. К перерыву мы могли забить 3 или 4 гола. Их вратарь совершил несколько невероятных спасений.

Во втором тайме было важно быть терпеливыми, контролировать мяч, отдавать передачи, не позволять сопернику создавать моменты. Меня впечатлило то, как мы подошли к этой игре и как ее провели. Нужно выступать так же после перерыва на матчи сборных, – сказал Гюндоган.

МЮ хоть где-то обогнал Сити – сделал 4 замены (разрешено лишь 3). Все из-за сотрясения у Люка Шоу

06/11/2021 23:24| 273