ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 10:54

Врачи Барсы не советовали выпускать Дембеле надолго с киевским Динамо. Француз травмировался, сыграв больше, чем планировалось

Полузащитник Барселоны Усман Дембеле мог получить травму бедра из-за того, что провел в матче с Динамо (1:0) больше времени, чем планировалось.

Француз вышел на 65-й минуте игры Лиги чемпионов. После матча стало известно, что вингер повредил заднюю поверхность бедра и пропустит три-четыре недели.

По информации Diario Sport, врачи блауграны рекомендовали либо вообще не выпускать Дембеле на поле, либо дать ему сыграть не больше 15 минут.

Однако исполняющий обязанности тренера Барселоны Серхи Бархуан выпустил Дембеле за 25 минут до конца игры, так как на тот момент счет был 0:0.

05/11/2021 11:50| 239