ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 17:54

Рыбчинский про 1:1 с Галатасараем: Тяжелый второй тайм. Локо нашел в себе силы забить

Полузащитник Локомотива Дмитрий Рыбчинский дал комментарий после матча Лиги Европы с Галатасараем (1:1).

Очень эмоциональная игра. Я считаю, в первом тайме мы хорошо играли, контролировали игру, хорошо прессинговали, могли забивать. Было много моментов. Но соперник поймал нас на контратаке, и стало чуть-чуть сложнее.

Второй тайм уже более тяжелый был. Соперник оборонялся, но мы нашли в себе силы забить. А в концовке уже пошли качели, туда-сюда. Но в целом, наверное, результат закономерный, – сказал Рыбчинский.

Локо спас матч в Стамбуле, но в ЛЕ все равно печально: 0 побед, 2 гола, шансов на плей-офф почти нет

05/11/2021 06:21| 194