ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 12:20

Симоне Индзаги: Теперь выход в плей-офф ЛЧ в руках Интера. Радует, что забивают разные игроки

Главный тренер Интера Симоне Индзаги подвел итоги матча Лиги чемпионов с Шерифом (3:1).

Теперь выход в 1/8 финала в наших руках: мы вторые и мы знали, что обязаны выиграть оба матча с Шерифом. Мы были хороши. Легких игр нет, и ребята действовали хорошо и рассудительно. Хотя в первом тайме мяч и не шел в ворота, мы были удовлетворены игрой.

Теперь нам надо только успеть восстановиться физически и психологически, потому что в воскресенье нас ждет еще один напряженный и важный матч [с Миланом].

Самый большой риск заключался в том, что, не успев забить, мы могли расслабиться после того, как в первом тайме нанесли 10-12 ударов и попали в штангу, упустив эти моменты. Однако ребята были настроены продолжать играть в свой футбол, и мы добились ощущения легкой победы, хотя на самом деле это было не так.

За прошедшие пять игр мы часто меняли состав, но все равно добились четырех побед при одной ничьей. Независимо от того, кто именно выходит на поле, каждый вносит свой вклад. Это хороший знак: от перемены мест в составе результат не меняется. И тот факт, что забивает много разных игроков, меня очень радует, – сказал Индзаги.

Расклады в ЛЧ: Ливерпуль уже выиграл группу, Аякс – в плей-офф, Шахтеру нужно брать 6 из 6

04/11/2021 06:11| 225
Источник: ru.uefa.com