ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 16:42

Симеоне о 0:2 с Ливерпулем: Доволен 2-м таймом, мы не развалились против соперника, который способен забить и 7 голов

Главный тренер Атлетико Диего Симеоне подвел итоги матча 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов против Ливерпуля (0:2).

Мы хорошо атаковали в начале, а затем вы видели, что произошло. 0:1, 0:2, потом удаление. Очень тяжело вновь играть вдесятером против Ливерпуля, тем более, оставшись в меньшинстве еще раньше.

Я благодарен своей команде за хладнокровие и терпение во втором тайме. Мы пытались вернуться в игру, и это могло произойти, когда забил Суарес. Мы уезжаем, понимая, что сделали все возможное, впереди у нас еще два матча.

Сложно давать оценки судейским решениям, мы не очень хорошо видим эпизоды во время игры, их изучают судьи и ВАР. Я считаю, что нужно концентрироваться не на этом, а на развитии команды. Сейчас нам нужно сплотиться и продолжать работать. Я очень доволен тем, как мы провели второй тайм.

Я расстроен, что голы и удаление случились слишком быстро. Должен отметить, что моя команда не развалились во втором тайме, играя против соперника, который способен забить и семь голов, если это будет ему необходимо, – сказал Симеоне.

04/11/2021 02:11| 242