ЧАТ | Среда, 17 Апреля 2024 года | Время: 02:24
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Облак о 0:2 с Ливерпулем: Они забили два легких гола, после таких мячей тяжело вернуться

Футбол

Голкипер Атлетико Ян Облак подвел итоги матча с Ливерпулем (0:2) в 4-м туре группового раунда Лиги чемпионов.

Нельзя никого ни в чем винить. Мы бились, у нас было на одного игрока меньше... Они забили два легких гола, такое с нами происходить не должно. После двух таких мячей тяжело вернуться в игру, а еще сложнее это сделать в меньшинстве. Ощущение не слишком приятные, но команда билась и сделал все возможное. Шансы есть, все зависит от нас, и мы должны выиграть два оставшихся матча.

Голы были слишком простыми. Мы все это понимаем, вся команда. Не понимаю, что случилось. Нам нужно прибавить в этом аспекте, и я уверен, когда мы добавим в обороне, результаты станут лучше, но объяснить это сложно. Вся команда должна стать лучше, не какой-то один игрок.

Об удалениях

Это случилось в первой игре, и вновь произошло сегодня. Трудно об этом говорить. Порой судьи сильно наказывают нас. В матче против Порту и Милана были похожие эпизоды, и там игроков не удалили. На эти решения мы не можем повлиять и не можем их изменить.

О выходе в плей-офф

Все в наших руках, надо выиграть два оставшихся матча. Это будет непросто, но мы должны выступить наилучшим образом. Мы можем победить и выйти из группы, – заявил Облак.


04/11/2021 01:59| 220
Источник: www.marca.com