ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 14:19

Кержаков про 1:2 с Локомотивом: За хорошую игру не дают очков. Класс команд несопоставим, к сожалению

Главный тренер Нижнего Новгорода Александр Кержаков высказался о поражении от Локомотива в матче 13-го тура РПЛ (1:2).

В концовке мы пропустили гол, класс сказался. Как мы распорядились мячом? Просто так ударили его куда-то в выгодной ситуации. А в ответной атаке соперник показал, как нужно распоряжаться мячом, когда им позволяют это делать. Класс команд несопоставим, к сожалению.

Нельзя сравнивать Краснодар и Локомотив, это разные команды. Сегодня играли не на равных, Локомотив все-таки владел преимуществом. Мы понимали, за счет чего можем добиться положительного результата.

В принципе, тактику выдерживали до последней минуты. Но на последней минуте распорядились мячом на нашем уровне, а в ответ Локомотив распорядился мячом на их уровне. Поэтому мы сегодня проиграли. За хорошую игру не дают очков, – сказал Кержаков.

30/10/2021 22:06| 278
Источник: matchtv.ru