ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 21:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Веретенников поздравил Дзюбу с рекордом: Написал ему в инстаграме. Ответа не последовало, может, он не увидел

Футбол

Бывший нападающий Ротора Олег Веретенников поздравил форварда Зенита Артема Дзюбу с рекордом по голам в российском чемпионате.

Веретенников, который сейчас работает тренером в Рубине, долгое время удерживал лидерство по числу голов в первенстве страны – у него 143 мяча в 274 играх.

Дзюба вчера забил 144-й гол в чемпионате и, таким образом, стал единоличным рекордсменом.

Я отнесся вполне нормально, так как любой рекорд когда-то умножается и увеличивается. Я его не поздравил (по телефону), так как у меня нет его контактов.

Но в инстаграме я ему написал. Ответа не последовало, может, сообщений было много, и он не увидел. А так хочу его поздравить.

Пусть радует своей игрой болельщиков. У меня никакой ревности нет. В последние сезоны Артем много забивал и был явным кандидатом, чтобы побить рекорд, – сказал Веретенников.

Дзюба забил рекордный 144-й в РПЛ, а праздновал еще на прошлой неделе – странно? Статистика расходится из-за гола Локомотиву в 2010-м


30/10/2021 17:29| 261
Источник: rsport.ria.ru