ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 06:31
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Генич о Клаудиньо: Кудесник! Сравнить с Зобниным, Литвиновым – наши такие угловатые. Как Зенит вытащил его из системы Ред Булла за адекватные деньги?

Футбол

Комментатор Матч ТВ Константин Генич оценил игру полузащитника Зенита Клаудиньо после матча против Спартака (7:1) в 12-м туре РПЛ.

Клаудиньо хороший. Надо понять, как Зениту удалось достать его из этого Брагантино, вытащить игрока из системы Ред Булла, заплатить вполне адекватные деньги, с такими характеристиками заманить игрока в Россию.

Даже если ему переплачивают – есть за что. Ну кудесник! Как с мячом работает! Я не знаю, они там все на Копакабане тренируются, что ли?

Вот его сравнить просто по координации и технике владения мячом, например, с Литвиновым, Зобниным – наши такие угловатые, а этот такой пластичный, координированный, мяч все время под ногой. Причем он четко в любой момент знает, что он может с этим мячом сделать.

Очень хорошее приобретение. Он даже круче Малкома, – сказал Генич.


26/10/2021 10:06| 114
Источник: www.youtube.com