ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 19:58
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Жозе Моуринью: Моуринью хочет больше игроков? Конечно, как и любой тренер. Но Моуринью – не засранец

Футбол

Главный тренер Ромы Жозе Моуринью высказался о предыдущем владельце клуба Джеймсе Паллотте.

Многие смеются над тем, что предыдущие владельцы сделали с Ромой. После них клубу осталась куча дерьма. Нынешние владельцы потратили много денег, чтобы исправить допущенные ошибки и постараться создать условия для проекта, на реализацию которого нужно время. Есть люди, которые смеются, имея набитые карманы.

Когда кто-то говорит, что Моуринью недоволен, то это большая ложь. Моуринью хочет больше игроков? Конечно, как и любой тренер, он хочет новых футболистов, чтобы проводить ротацию и поддерживать баланс.

Моуринью хочет, чтобы все игроки были на одном уровне? Да, но Моуринью – не засранец, он уважает владельцев клуба. Моуринью понимает и принимает ситуацию.

Такой результат, как в матче с Буде-Глимт, случается раз в жизни, но ответственность за него несу только я. Не игроки, не спортивный директор. Я выпустил такой состав, зная, что с ним рискую проиграть. Я не думал, что это будет так ужасно, но ответственность остается на мне.

Я сделал это, потому что испугался, что на искусственном поле игроки получат травмы, потому что у меня в составе нет двух игроков на каждую позицию. Я беру ответственность на себя, – сказал Моуринью.


24/10/2021 10:43| 179
Источник: football-italia.net