ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 23:28
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

МЮ – Ливерпуль – настоящее соперничество. Класико уже не то. Что бы вы выбрали для просмотра? Вариант один. Парлор о матчах в АПЛ и Ла Лиге

Футбол

Бывший полузащитник Арсенала Рэй Парлор высказался перед матчем 9-го тура АПЛ между Манчестер Юнайтед и Ливерпулем.

МЮ не вернется в игру, если начнет проигрывать Ливерпулю со счетом 0:2. Все мы знаем, как хорош Ливерпуль. У них прекрасные нападающие – Фирмино, Салах, с которым просто необходимо заключить новый контракт как можно скорее.

У Юнайтед тоже есть игроки мирового уровня. Все дело в том, что в матчах такого уровня нужно использовать свои шансы.

Это должна быть потрясающая игра. Ман Юнайтед против Ливерпуля – настоящее соперничество. Мы говорим про класико, но оно уже не то. Что бы вы выбрали для просмотра? Вариант при таком вопросе только один.

Сейчас Ливерпуль в лучшей форме, но она тут не при чем. Они поедут за победой, и Юрген Клопп никогда не согласен на ничью. Он будет говорить: Давайте, парни, мы сейчас в невероятной форме.

Интенсивность очень важна. Навалитесь на их защиту и постарайтесь забить первыми. Это и может сделать разницу. Но у Юнайтед есть игроки, способные выиграть матч. Перед матчем все выглядит очень и очень привлекательно, – сказал Парлор.

Манчестер Юнайтед сыграет с Ливерпулем сегодня, 24 октября. Матч начнется в 18:30 по московскому времени.


24/10/2021 09:11| 188