ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 11:19

Брендан Роджерс: У российских игроков всегда высокий уровень. Посмотрим, кто из России сможет в АПЛ сыграть

Главный тренер Лестера Брендан Роджерс прокомментировал игру команды в матче со Спартаком (4:3) в Лиге Европы.

Мы и перед игрой говорили футболистам, что нужно делать больше забеганий, забросов за спину защитникам, и по ходу встречи просили это делать. Да, мы удовлетворены результатом, игрой во втором тайме, когда показали характер и агрессию. Рад, что Дака оформил покер.

Спартак не удивил нас, это хорошие игроки, они показали хорошее качество футбола. Второй гол мы просто подарили сопернику.

Российские футболисты всегда отличались высоким уровнем и хорошей физической подготовкой. В составе Спартака мне понравились Айртон, который провел фантастический первый тайм, и Ларссон, который здорово выглядел, был техничен.

Посмотрим, кто из игроков из России сможет сыграть в АПЛ, – сказал Роджерс.

20/10/2021 20:43| 206
Источник: rsport.ria.ru