ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 19:47

Ляказетт о голе на 95-й минуте: Арсенал проявил характер. Мне надо работать, чтоб получать время

Форвард Арсенала Александр Ляказетт подвел итоги матча 8-го тура АПЛ с Кристал Пэлас (2:2), в котором он сравнял счет на 5-й добавленной ко второму тайму минуте.

В конце мы смогли вырвать ничью. Главным было не проиграть. Мы хотели победить, начали здорово, но бросили играть. Над этим нужно будет поработать, мне кажется.

Это мой первый гол в сезоне АПЛ. Знаю, что нужно усердно работать, чтоб получить игровое время, поэтому стараюсь наслаждаться проведенными на поле минутами.

Артета сказал нам, что фанаты поддерживают нас, когда мы играем хорошо. И я постарался это обеспечить. Поддержка фанатов дает нам силы, а нам нужно давать им то, чего они желают.

Мы проявили характер. Мы не сдаемся, даже когда проигрываем, – сказал Ляказетт.

19/10/2021 00:21| 155