ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 00:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Себастьян Феттель о карьере после ухода из Ф-1: Самый простой вариант – устроиться экспертом на Sky и остаться в паддоке

Формула 1

Пилот Астон Мартин Себастьян Феттель рассказал, что пока не думал о том, чем будет заниматься по окончании карьеры в Формуле-1.

При этом четырехкратный чемпион не стал исключать возможность работы экспертом на Sky Sports – как это, например, сейчас порой делают два других чемпиона Ф-1: Дженсон Баттон и Нико Росберг.

У меня много различных интересов. В целом, я вообще довольно легко заражаюсь энтузиазмом других людей к каким-то вещам. Даже если поначалу эти вещи мне не нравятся, в итоге во мне легко может развиться новая страсть к чему-то.

Насколько продолжительным будет такое увлечение – это уже другой вопрос. И я понимаю, что найти какое-то новое занятие может быть непросто.

Самый простой вариант – устроиться экспертом на Sky Sports и еще много лет оставаться в паддоке. Я не говорю, что так обязательно и будет, но кто знает.

Мне ведь нравится спорт, Формула-1, и по окончании карьеры не хочется поворачиваться и просто навсегда уйти. Никогда не знаешь, что может случиться. Но нужно думать и о каких-то новых вещах, я уже обдумываю пару идей. К тому же, у меня есть семья. И по окончании карьеры заниматься другими делами будет намного проще, – рассказал Феттель.

Ф-1 готовит контрудар по электрификации автопарка – суперэкологичное биотопливо. Чтобы подсадить на него весь мир

Европресса нашла гонщика круче Боттаса и Ферстаппена на Гран-при Турции. Мазепина отправили на дно рейтинга к Феттелю, Хэмилтон – только 5-й


18/10/2021 14:21| 87
Источник: www.planetf1.com