ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 13:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бышовец о словах Канчельскиса про деньги в сборной: Очередной заказ. Вспоминается моя фраза: Нет предела человеческой мерзости

Футбол

Бывший тренер сборной России Анатолий Бышовец продолжил комментировать слова экс-игрока Манчестер Юнайтед Андрея Канчельскиса.

Бывший футболист сборной заявил, что при Бышовце в национальную команду можно было попасть за деньги.

Мне трудно объяснить, почему Канчельскис делает такие заявления. Но сейчас такое время, что за деньги можно написать или сказать все что угодно. Я никого не обвиняю, просто говорю о времени. Я не понимаю, зачем это? При чем здесь Черчесов и Бышовец?

Я это оцениваю как очередной заказ. К сожалению, мир так устроен, в нем есть добро и зло.

При этом я очень хорошо отношусь к Канчельскису как к игроку, в сборной у меня к нему претензий не было. И сейчас я сожалею, что он так говорит. Я ведь приглашал его в национальную сборную, дал ему дорогу в большой футбол, что помогло ему стать игроком Манчестер Юнайтед.

Когда он уже был без работы, рекомендовал его [на должность главного тренера] Шамилю Газизову, тогда Уфа только создавалась. Вспоминается моя фраза в Локомотиве: Есть предел человеческой доброте, предела человеческой мерзости нет.

Как я могу судиться? Об этом даже смешно говорить. Это очередной заказ, обида, спровоцированный вопрос. Сейчас, честно говоря, он вызывает только чувство жалости.

Но в любом случае надо сохранять достоинство, ведь все это бездоказательно, для таких заявлений нужны основания. Думаю, в свое время они об этом будут очень сожалеть, – заявил Бышовец.


17/10/2021 22:38| 187
Источник: tass.ru