ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 01:14
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Березуцкий про 1:0 с Уралом: Доволен самоотдачей, характером ребят и результатом. Идеальной игры не бывает, даже если выигрывать по 10:0

Футбол

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий подвел итоги после победы над Уралом (1:0) в 11-м туре РПЛ.

– На мой взгляд, провели сегодня неплохой матч, контролировали игру. Да, мы не создали много моментов, но если говорить об Урале, то у них их практически не было. Доволен самоотдачей, характером ребят и результатом.

– Команда играет так, как вы хотите?

– Тяжело быть недовольным, потому что мы выиграли, большего добиться невозможно. Идеальной игры не бывает, даже если выигрывать по 10:0. Оценку обычно делаем через день-два после матча, когда посмотрим техническую запись, но сегодняшней игрой, за исключением недостаточной остроты в последней трети поля, я доволен.

– Показалось, что различие в классе между командами не сильно заметно. Как вы думаете, это ЦСКА стал слабее, или Урал прибавил?

– Не могу с вами согласиться по поводу класса. Может, я не так давно тренирую, но в футбол играю очень долго. На моей памяти мы много раз в Екатеринбурге и проигрывали, и играли вничью в те времена, когда каждый год боролись за победу во всех турнирах и выигрывали, – сказал Березуцкий.

Спорная рука Зайнутдинова. ВАР видел основания для пенальти, главный судья – нет


17/10/2021 16:59| 248
Источник: pfc-cska.com